Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
03.11.2017
Продажа Б/У запчастей GEHL
Продажа Б/У запчастей GEHL

Наша компания с 2014 года занимается продажей запчастей для сельскохозяйственной техники. За это время мы набрались опыта в данной сфере, обрели надежных партнеров. С 2016 года мы начали продавать запчасти к американской техники Gehl.


Многие владельцы ферм и сельскохозяйственные организации приобретают технику этого бренда. Машины Gehl отличаются повышенной надежностью, качеством, производительностью и функциональностью. Но, как и любые другие машины, сельскохозяйственные машины Gehl нуждаются в периодической замене сношенных деталей, починке вышедших их строя элементов.

Покупка новых оригинальных запчастей - достаточно дорогое удовольствие, хоть компания Gehl и занимается выпуском запасных деталей для своих машин. Клиентам приходится покупать изделия, выпущенные на других заводах, заключивших договоры с Gehl, что отображается на стоимости изделий.

Компания GAMparts предлагает более экономный вариант замены сломанных/изношенных запчастей. Мы реализуем б/у детали, которые находятся в отличном состоянии. На все наши товары действует гарантия.

В связи со созданием большого склада б/у запчастей мы также скупаем запчасти Gehl. Мы самостоятельно разбираем неработающие машины, поэтому можем договориться про покупку всей сломанной техники. Мы готовы купить многие детали в нерабочем состоянии: форсунки, ТНВД, моторы хода, гидроузлы и другое.

Наша компания готова рассмотреть любые варианты покупки у вас техники или отдельных запчастей. Также возможны варианты замены вашего старого оборудования на наше новое, у нас на сайте вы может ознакомится с перечнем продукции. Вы можете предлагать приобрести/обменять экскаваторы, бульдозеры, машины для коммунальных работ, тракторы и многое другое.

На текущий момент создание склада только начинается, поэтому мы не можем порадовать богатым ассортиментом б/у запчастей. Тем не менее у нас вы можете отыскать много нужного по выгодной цене. Не стоит платить за ремонт больше, если можно найти аналогичное качество за более дешевую стоимость.

С недавних пор мы предлагаем услуги по восстановлению сломанного оборудования: форсунки, моторы хода, гидравлические узлы и другие запчасти, замена которых на новое достаточно дорогостоящая операция.

Если вы желаете приобрести б/у запчасти, вам следует связаться с нашими менеджерами. Стоит отметить, что на получение информации о цене, наличии на складе требуется время от 1 часа до 5 дней.

Связывайтесь с нами для покупки или продажи б/у запчастей Gehl!